R12P12D/P/R6.4 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 12V -12V 41mA、41mA 10.8V - 13.2V 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Medical-grade DC/DC & AC/DC Converters
RECOM High Isolation DC DC Converter | Digi-Key Daily
R12P12D/P/R6.4
DigiKey製品番号
R12P12D/P/R6.4-ND
メーカー
メーカー製品番号
R12P12D/P/R6.4
商品概要
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
R12P12D/P/R6.4 モデル
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
41mA、41mA
メーカー
電力(ワット)
1 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
6.4 kV
梱包形態
チューブ
用途
ITE(商用)、医療用
部品状況
アクティブ
特長
SCP
タイプ
絶縁モジュール
動作温度
-40°C~85°C
出力数
2
効率
82%
電圧 - 入力(最小)
10.8V
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最大)
13.2V
パッケージ/ケース
7-SIPモジュール、5本のリード線
電圧 - 出力1
サイズ/寸法
長さ0.77インチ x 幅0.39インチ x 高さ0.49インチ(19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)