MDD01M-12 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 4
データシート
直接
Recom Power
在庫あり: 0
データシート
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 12V -12V 42mA、42mA 10.8V - 13.2V 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MDD01M-12
DigiKey製品番号
1866-3371-ND
メーカー
メーカー製品番号
MDD01M-12
商品概要
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電力(ワット)
1 W
メーカー
電圧 - 絶縁
6 kV
シリーズ
用途
医療
梱包形態
チューブ
特長
SCP
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
75%
出力数
2
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
10.8V
パッケージ/ケース
7-SIPモジュール、5本のリード線
電圧 - 入力(最大)
13.2V
サイズ/寸法
長さ0.77インチ x 幅0.39インチ x 高さ0.49インチ(19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
電圧 - 出力1
サプライヤデバイスパッケージ
7-SIP
電圧 - 出力2
-12V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
42mA、42mA