RH100-13.560-10-1020-EXT-TR
DigiKey製品番号
2151-RH100-13.560-10-1020-EXT-TR-ND - テープ&リール(TR)
2151-RH100-13.560-10-1020-EXT-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2151-RH100-13.560-10-1020-EXT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RH100-13.560-10-1020-EXT-TR
商品概要
CRYSTAL 13.5600MHZ 10PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
13.56 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
13.56 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)