ABM8W-13.5600MHZ-7-D1X-T3
DigiKey製品番号
535-ABM8W-13.5600MHZ-7-D1X-T3TR-ND - テープ&リール(TR)
535-ABM8W-13.5600MHZ-7-D1X-T3CT-ND - カット テープ(CT)
535-ABM8W-13.5600MHZ-7-D1X-T3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM8W-13.5600MHZ-7-D1X-T3
商品概要
CRYSTAL 13.5600MHZ 7PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
13.56 MHz ±10ppm 水晶振動子 7pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
負荷容量
7pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
13.56 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±20ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)