R2016-27.120-10-F-1010-TR-NS4
DigiKey製品番号
2151-R2016-27.120-10-F-1010-TR-NS4TR-ND - テープ&リール(TR)
2151-R2016-27.120-10-F-1010-TR-NS4CT-ND - カット テープ(CT)
2151-R2016-27.120-10-F-1010-TR-NS4DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
R2016-27.120-10-F-1010-TR-NS4
商品概要
CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
詳細な説明
27.12 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-10°C~60°C
周波数
27.12 MHz
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)