ABM11N-27.1200MHZ-10-B1U-T3
DigiKey製品番号
535-ABM11N-27.1200MHZ-10-B1U-T3TR-ND - テープ&リール(TR)
535-ABM11N-27.1200MHZ-10-B1U-T3CT-ND - カット テープ(CT)
535-ABM11N-27.1200MHZ-10-B1U-T3DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABM11N-27.1200MHZ-10-B1U-T3
商品概要
CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD
詳細な説明
27.12 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
動作温度
-20°C~70°C
周波数
27.12 MHz
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.018インチ(0.45mm)