購入可能な代替品:
直接
CTS-Frequency Controls
在庫あり: 0
データシート
直接
CTS-Frequency Controls
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
パラメータ等価
Abracon LLC
Abracon LLC
ECS Inc.
在庫あり: 109
SiTime
SiTime
Suntsu Electronics, Inc.
在庫あり: 940
156.25 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CL5032-156.250-3.3-25-X-T-TR
DigiKey製品番号
2151-CL5032-156.250-3.3-25-X-T-TR-ND - テープ&リール(TR)
2151-CL5032-156.250-3.3-25-X-T-TRCT-ND - カット テープ(CT)
2151-CL5032-156.250-3.3-25-X-T-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CL5032-156.250-3.3-25-X-T-TR
商品概要
XTAL OSC XO 156.25MHZ 3.3V LVDS
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
出力
LVDS
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±25ppm
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
60mA
ベース共振子
取り付けタイプ
面実装
タイプ
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
周波数
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.051インチ(1.30mm)