SIT9156AI-2C2-33E156.250000
DigiKey製品番号
1473-SIT9156AI-2C2-33E156.250000-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT9156AI-2C2-33E156.250000
商品概要
OSC XO 3.3V 156.25MHZ
客先参照品番
詳細な説明
156.25 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
55mA
6-SMD(5x3.2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)
出力
LVDS
電流 - 供給(無効)(最大)
35mA