FDA2-25489QBLT4F
DigiKey製品番号
Q875-ND
メーカー
メーカー製品番号
FDA2-25489QBLT4F
商品概要
FAN AXIAL 254X89MM 230VAC TERM
詳細な説明
ファン チューブ軸流 230VAC 円形 - 直径254mm ボール 440.0立方フィート/分(12.32m³/min) 2端子
電力(ワット)
32.00W
動作温度
-4~158°F(-20~70°C)
電圧 - 定格
230VAC
サイズ/寸法
円形 - 直径254mm
重量
6ポンド(2.7 kg)
89.00mm
定格電流(A)
0.140A
寿命 @ 温度
50000時間 @ 25°C