FDA2-25489NBLT4F
DigiKey製品番号
Q873-ND
メーカー
メーカー製品番号
FDA2-25489NBLT4F
商品概要
FAN AXIAL 254X89MM 115VAC TERM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 115VAC 円形 - 直径254mm ボール 440.0立方フィート/分(12.32m³/min) 2端子
カテゴリ
ノイズ
52.0dB(A)
メーカー
Qualtek
電力(ワット)
29.00W
シリーズ
RPM
1650 RPM
梱包形態
バルク
終端
2端子
部品状況
アクティブ
動作温度
-4~158°F(-20~70°C)
電圧 - 定格
115VAC
承認機関
CE、cURus、TUV
サイズ/寸法
円形 - 直径254mm
重量
6ポンド(2.7 kg)
89.00mm
定格電流(A)
0.280A
空気流
440.0立方フィート/分(12.32m³/min)
材料 - フレーム
アルミ
静圧
0.307インチ H2O (76.5Pa)
材料 - ブレード
軸受タイプ
ボール
寿命 @ 温度
50000時間 @ 25°C