FDA2-17251NBHT4D
DigiKey製品番号
Q858-ND
メーカー
メーカー製品番号
FDA2-17251NBHT4D
商品概要
FAN AXIAL 172X51MM 115VAC TERM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ファン チューブ軸流 115VAC 長方形/円形 - 長さ172mm x 高さ151mm ボール 250.0立方フィート/分(7.00m³/min) 2端子
カテゴリ
電力(ワット)
25.00W
RPM
3100 RPM
バルク
防塵防水
IP56M - 防塵、防水型
動作温度
-4~158°F(-20~70°C)
電圧 - 定格
115VAC
サイズ/寸法
長方形/円形 - 長さ172mm x 高さ151mm
重量
2ポンド(907.2 g)
51.00mm
定格電流(A)
0.210A
空気流
250.0立方フィート/分(7.00m³/min)
静圧
0.610インチ H2O (151.9Pa)
寿命 @ 温度
50000時間 @ 25°C