PF0465.153NLT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Bourns Inc.
在庫あり: 334
データシート
15 µH シールド付き インダクタ 1.6 A 最大55ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PF0465.153NLT
DigiKey製品番号
PF0465.153NLT-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
PF0465.153NLT
商品概要
FIXED IND 15UH 1.6A 55 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
PF0465.153NLT モデル
直流抵抗(DCR)
最大55ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
24MHz
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.283インチ x 幅0.283インチ(7.20mm x 7.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.6A
高さ - 座高(最大)
0.205インチ(5.20mm)