SRR6038-150Y
DigiKey製品番号
SRR6038-150YTR-ND - テープ&リール(TR)
SRR6038-150YCT-ND - カット テープ(CT)
SRR6038-150YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SRR6038-150Y
商品概要
FIXED IND 15UH 1.6A 57 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 1.6 A 最大57ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
SRR6038-150Y モデル
直流抵抗(DCR)
最大57ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
8.6 @ 2.52MHz
周波数 - 自己共振
18MHz
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.268インチ x 幅0.268インチ(6.80mm x 6.80mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
1.9A