PE-1210CCMC601STS
DigiKey製品番号
553-PE-1210CCMC601STSTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PE-1210CCMC601STSCT-ND - カット テープ(CT)
553-PE-1210CCMC601STSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PE-1210CCMC601STS
商品概要
CMC 1A 2LN 600 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 600 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 120ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PE-1210CCMC601STS モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
120ミリオーム
メーカー
Pulse Electronics
定格電圧 - DC
50V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.079インチ(2.00mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz
パッケージ/ケース
水平、4 PCパッド
電流定格(最大)
1A