PE-0805GCMC381STS
DigiKey製品番号
553-PE-0805GCMC381STSTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PE-0805GCMC381STSCT-ND - カット テープ(CT)
553-PE-0805GCMC381STSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PE-0805GCMC381STS
商品概要
CMC 1A 2LN 380 OHM SURFACE MOUNT
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 380 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 600ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
1A
直流抵抗(DCR)(最大)
600ミリオーム
シリーズ
定格電圧 - DC
50V
動作温度
-40°C~85°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.050インチ(2.00mm x 1.27mm)
ライン数
2
高さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)
インピーダンス @ 周波数
380 Ohms @ 100 MHz