PE-0402FB102ST
DigiKey製品番号
553-2372-2-ND - テープ&リール(TR)
553-2372-1-ND - カット テープ(CT)
553-2372-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PE-0402FB102ST
商品概要
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 kOhms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 300mA 580ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
300mA
メーカー
Pulse Electronics
直流抵抗(DCR)(最大)
580ミリオーム
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.026インチ(0.65mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
1 kOhms @ 100 MHz