MFBM1V1005-102-R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN |
メーカーの標準リードタイム | 19 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1 kOhms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0402(1005メートル法) 300mA 650ミリオーム |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流定格(最大) 300mA |
メーカー Eaton - Electronics Division | 直流抵抗(DCR)(最大) 650ミリオーム |
シリーズ | 動作温度 -40°C~85°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
フィルタタイプ 電源ライン | 高さ(最大) 0.026インチ(0.65mm) |
ライン数 1 | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |
インピーダンス @ 周波数 1 kOhms @ 100 MHz |