PA5175.103NLT は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
10 µH シールドなし インダクタ 5 A 最大43ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Composite Core Power Inductor PA/PM5175 Series
PA5175.103NLT
DigiKey製品番号
553-PA5175.103NLTTR-ND - テープ&リール(TR)
553-PA5175.103NLTCT-ND - カット テープ(CT)
553-PA5175.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PA5175.103NLT
商品概要
FIXED IND 10UH 5A 43 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
シールド
シールドなし
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大43ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.217インチ x 幅0.209インチ(5.50mm x 5.30mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
5.4A