CSEB0550H-100M
DigiKey製品番号
4044-CSEB0550H-100MTR-ND - テープ&リール(TR)
4044-CSEB0550H-100MCT-ND - カット テープ(CT)
4044-CSEB0550H-100MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CSEB0550H-100M
商品概要
FIXED IND 10UH 5.6A 43.5 MOHM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き 成形 インダクタ 5.6 A 最大43.5ミリオーム 2-SMD
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CSEB0550H-100M モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大43.5ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
成形
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
2-SMD
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.219インチ x 幅0.211インチ(5.55mm x 5.35mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.201インチ(5.10mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6A