BWVS00404012220T00 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Pulse Electronics
在庫あり: 0
データシート
22 µH シールド付き インダクタ 670 mA 400ミリオーム 1616(4040メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BWVS00404012220T00
DigiKey製品番号
553-BWVS00404012220T00TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BWVS00404012220T00
商品概要
FIXED IND 22UH 670MA 400 MOHM
詳細な説明
直流抵抗(DCR)
400ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
100 kHz
パッケージ/ケース
1616(4040メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.157インチ(4.00mm x 4.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.051インチ(1.30mm)
電流 - 飽和 (Isat)
460mA