BWVT00404012220T00
DigiKey製品番号
553-BWVT00404012220T00TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BWVT00404012220T00
商品概要
FIXED IND 22UH 720MA 390 MOHM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 µH シールド付き インダクタ 720 mA 390ミリオーム 1616(4040メートル法)
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
390ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
1616(4040メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.157インチ x 幅0.157インチ(4.00mm x 4.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.051インチ(1.30mm)
電流 - 飽和 (Isat)
550mA