BPAL00060645680M09 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
68 µH シールド付き インダクタ 1.1 A 最大200ミリオーム 非標準
タシートを参照ください。
BPAL00060645680M09
DigiKey製品番号
553-BPAL00060645680M09TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BPAL00060645680M09
商品概要
FIXED IND 68UH 1.1A 200 MOHM SMD
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
810mA
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.283インチ x 幅0.236インチ(7.20mm x 6.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)