BPAL00060645680M00 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Pulse Electronics
在庫あり: 0
データシート
68 µH シールド付き インダクタ 1.1 A 最大200ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
BPAL00060645680M00
DigiKey製品番号
553-BPAL00060645680M00TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
BPAL00060645680M00
商品概要
FIXED IND 68UH 1.1A 200 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
810mA
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大200ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.283インチ x 幅0.236インチ(7.20mm x 6.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)