AWCU00453226104TM2
DigiKey製品番号
553-AWCU00453226104TM2TR-ND - テープ&リール(TR)
553-AWCU00453226104TM2CT-ND - カット テープ(CT)
553-AWCU00453226104TM2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AWCU00453226104TM2
商品概要
CMC 100UH 200MA 2LN SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH @ 1 MHz 2 ラインコモンモードチョーク 面実装 200mA DCR 2オーム
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
2オーム
メーカー
Pulse Electronics
定格電圧 - DC
50V
シリーズ
動作温度
-50°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q200
フィルタタイプ
信号ライン
取り付けタイプ
面実装
ライン数
2
サイズ/寸法
長さ0.177インチ x 幅0.126インチ(4.50mm x 3.20mm)
インダクタンス @ 周波数
100 µH @ 1 MHz
高さ(最大)
0.110インチ(2.80mm)
電流定格(最大)
200mA