ECS-160-12-36-AGN-TR
DigiKey製品番号
XC2622TR-ND - テープ&リール(TR)
XC2622CT-ND - カット テープ(CT)
XC2622DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-160-12-36-AGN-TR
商品概要
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 MHz ±25ppm 水晶振動子 12pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ECS-160-12-36-AGN-TR モデル
カテゴリ
負荷容量
12pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
動作温度
-40°C~85°C
周波数
16 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.5x2)
周波数安定度
±30ppm
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
周波数公差
±25ppm
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)