APAL00060645101T80 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Pulse Electronics
在庫あり: 0
100 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 860 mA 320ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
APAL00060645101T80
DigiKey製品番号
553-APAL00060645101T80TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
APAL00060645101T80
商品概要
FIXED IND 100UH 860MA 320 MOHM
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
610mA
動作温度
-40°C~125°C
100 kHz
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.283インチ x 幅0.236インチ(7.20mm x 6.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)