APAL00060645101T70
DigiKey製品番号
553-APAL00060645101T70TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
APAL00060645101T70
商品概要
FIXED IND 100UH 860MA 320 MOHM
詳細な説明
100 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 860 mA 320ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
610mA
動作温度
-50°C~150°C
100 kHz
許容誤差
±30%
サイズ/寸法
長さ0.283インチ x 幅0.236インチ(7.20mm x 6.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)