ANT2525B00BT1575S
DigiKey製品番号
311-1538-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT2525B00BT1575S
商品概要
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH SLD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.575GHz GPS セラミックパッチ RFアンテナ 1.57GHz~1.59GHz 5.5dBic はんだ 面実装
カテゴリ
バンド数
1
メーカー
Pulse Electronics
VSWR
1.5
シリーズ
リターンロス
-34.626dB
梱包形態
トレイ
ゲイン
5.5dBic
終端
はんだ
RFファミリ/標準
ナビゲーション
取り付けタイプ
面実装
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
高さ(最大)
0.157インチ(4.00mm)
周波数(センター/帯域)
1.575GHz
用途
GPS
周波数範囲
1.57GHz~1.59GHz