FBU160808T-220Y-S
DigiKey製品番号
4713-FBU160808T-220Y-STR-ND - テープ&リール(TR)
4713-FBU160808T-220Y-SCT-ND - カット テープ(CT)
4713-FBU160808T-220Y-SDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FBU160808T-220Y-S
商品概要
FERRITE BEAD 22 OHM 0603 1LN
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0603(1608メートル法) 6A 8ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
6A
メーカー
Cal-Chip Electronics, Inc.
直流抵抗(DCR)(最大)
8ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
インピーダンス @ 周波数
22 Ohms @ 100 MHz