ANT1204F002R0315A
ANT1204F002R0315A
DigiKey製品番号
553-ANT1204F002R0315ATR-ND - テープ&リール(TR)
553-ANT1204F002R0315ACT-ND - カット テープ(CT)
553-ANT1204F002R0315ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ANT1204F002R0315A
商品概要
1204 315M FR4 HELIX CHIP ANTENNA
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
315MHz ISM チップ RFアンテナ 300MHz~400MHz はんだ 面実装
カテゴリ
アンテナタイプ
チップ
メーカー
Pulse Electronics
バンド数
1
シリーズ
電力 - 最大
1 W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
終端
はんだ
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
RFファミリ/標準
汎用ISM
高さ(最大)
0.063インチ(1.60mm)
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
用途
ISM
周波数(センター/帯域)
315MHz
ベース品番
周波数範囲
300MHz~400MHz