ABUP00201209221Y00 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
TDK
220 Ohms @ 100 MHz 1 電源ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 3A 40ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ABUP00201209221Y00
DigiKey製品番号
553-ABUP00201209221Y00TR-ND - テープ&リール(TR)
553-ABUP00201209221Y00CT-ND - カット テープ(CT)
553-ABUP00201209221Y00DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ABUP00201209221Y00
商品概要
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
40ミリオーム
メーカー
Pulse Electronics
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.043インチ(1.10mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
220 Ohms @ 100 MHz
特長
自動車
電流定格(最大)
3A