ILHB0805ER221VHC42 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Pulse Electronics
在庫あり: 0
データシート
TDK
DigiKeyに新登場
220 Ohms @ 100 MHz 1 信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 3A 40ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ILHB0805ER221VHC42
DigiKey製品番号
541-ILHB0805ER221VHC42TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
ILHB0805ER221VHC42
商品概要
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
40ミリオーム
メーカー
Vishay Dale
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
面実装
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
220 Ohms @ 100 MHz
特長
自動車
電流定格(最大)
3A