ASE02008MS-LW100-R
DigiKey製品番号
668-ASE02008MS-LW100-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
ASE02008MS-LW100-R
商品概要
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 97DB
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms 汎用、エンクロージャを含む スピーカ 1 W 500 Hz ~ 20 kHz 上 長方形
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ASE02008MS-LW100-R モデル
カテゴリ
効率 - タイプ
音圧レベル(SPL)
メーカー
PUI Audio, Inc.
電力 - 定格
1 W
梱包形態
トレイ
電力 - 最大
1.3 W
部品状況
アクティブ
ポート位置
技術
磁気
形状
長方形
タイプ
汎用、エンクロージャを含む
材料 - コーン
ポリアクリロニトリルブタジエンスチレン(ABS)
周波数範囲
500 Hz ~ 20 kHz
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数 - 自己共振
950Hz
終端
リード線
インピーダンス
8 Ohms
サイズ/寸法
長さ0.787インチ x 幅0.787インチ(20.00mm x 20.00mm)
効率 - dBA
97
高さ - 座高(最大)
0.281インチ(7.15mm)
効率 - テスト
100mm
動作温度
-20°C~70°C