CAC35-01W110-05-2
DigiKey製品番号
2603-CAC35-01W110-05-2-ND
メーカー
メーカー製品番号
CAC35-01W110-05-2
商品概要
CHAMBER ASSEMBLY
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 Ohms 汎用、エンクロージャを含む スピーカ 1.5 W 880 Hz ~ 20 kHz 側 長方形
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CAC35-01W110-05-2 モデル
カテゴリ
電力 - 定格
1.5 W
メーカー
Challenge Electronics
電力 - 最大
1.7 W
梱包形態
トレイ
ポート位置
部品状況
アクティブ
形状
長方形
技術
磁気
材料 - コーン
ポリエーテルエーテルケトン(PEEK)
タイプ
汎用、エンクロージャを含む
材料 - 磁石
Nd-Fe-B
周波数範囲
880 Hz ~ 20 kHz
終端
リード線、コネクタ付き
周波数 - 自己共振
1.1kHz
サイズ/寸法
長さ1.378インチ x 幅0.787インチ(35.00mm x 20.00mm)
インピーダンス
8 Ohms
高さ - 座高(最大)
0.228インチ(5.80mm)
効率 - dBA
100
動作温度
-20°C~60°C
効率 - テスト
1.5W/100mm
歪み率
最大10% @ 3kHz、1.5W