ABLF3529B-LW100
DigiKey製品番号
668-ABLF3529B-LW100-ND
メーカー
メーカー製品番号
ABLF3529B-LW100
商品概要
BENDER 35MM 2.9KHZ 35NF 30VPP
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.9 kHz 標準 ブザー素子 30V p-p 直径1.378インチ(35.00mm) 500 Ohms
カテゴリ
タイプ
標準
メーカー
PUI Audio, Inc.
インピーダンス
500 Ohms
シリーズ
静電容量 @ 周波数
35000pF @ 100kHz
梱包形態
バルク
動作温度
-20°C~70°C
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
周波数
2.9 kHz
終端
リード線
電圧 - 入力(最大)
30V p-p