AB3528B-LW100-R
DigiKey製品番号
668-AB3528B-LW100-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
AB3528B-LW100-R
商品概要
BUZZER ELEMENT FDBK 2.8 KHZ 35MM
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.8 kHz 帰還 ブザー素子 30V p-p 直径1.378インチ(35.00mm) 300 Ohms
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AB3528B-LW100-R モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
タイプ
帰還
メーカー
PUI Audio, Inc.
インピーダンス
300 Ohms
シリーズ
静電容量 @ 周波数
30000pF @ 100Hz
梱包形態
トレイ
動作温度
-20°C~60°C
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
直径1.378インチ(35.00mm)
周波数
2.8 kHz
終端
リード線
電圧 - 入力(最大)
30V p-p