RV4LAYSA105A
RV4LAYSA105A
RV4LAYSA105A
DigiKey製品番号
RV4L105C-ND
メーカー
メーカー製品番号
RV4LAYSA105A
商品概要
POT 1M OHM 2W CARBON LINEAR
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
1M オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 2W はんだラグ
カテゴリ
道具一式の数
1
メーカー
Precision Electronics Corporation
調整タイプ
ユーザ定義
シリーズ
回転
314°
梱包形態
バルク
抵抗体
カーボン
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだラグ
抵抗(オーム)
1M
アクチュエータタイプ
溝付き
許容誤差
±10%
アクチュエータ長
0.625インチ(15.88mm)
電力(ワット)
2W
アクチュエータ径
0.249インチ(6.32mm)
内蔵スイッチ
なし
ブッシングスレッド
3/8-32
回転数
1.0
取り付けタイプ
パネルマウント
テーパ
リニア
サイズ - 本体
丸形 - 直径1.120インチ(28.45mm)