287T328S105A11
DigiKey製品番号
119-287T328S105A11-ND
メーカー
メーカー製品番号
287T328S105A11
商品概要
POT 1M OHM 2W CERMET LINEAR
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
1M オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 サーメット 2W はんだラグ
カテゴリ
道具一式の数
1
メーカー
CTS Electrocomponents
調整タイプ
ユーザ定義
シリーズ
回転
312°
梱包形態
トレイ
抵抗体
サーメット
部品状況
アクティブ
終端スタイル
はんだラグ
抵抗(オーム)
1M
アクチュエータタイプ
溝付き
許容誤差
±10%
アクチュエータ長
0.875インチ(22.23mm)
電力(ワット)
2W
アクチュエータ径
0.250インチ(6.35mm)
内蔵スイッチ
なし
ブッシングスレッド
3/8-32
回転数
1.0
取り付けタイプ
パネルマウント
テーパ
リニア
サイズ - 本体
丸形 - 直径1.051インチ(26.70mm)