EM3782-96-6#
DigiKey製品番号
EM3782-96-6#-ND
メーカー
メーカー製品番号
EM3782-96-6#
商品概要
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 96"
客先参照品番
詳細な説明
96.0インチ(2438.40mm) バナナプラグ、シングル、スタック可能 ~ ミニフック パッチコード 300VDC
カテゴリ
第2コネクタ
ミニフック
メーカー
Pomona Electronics
ケーブル長
96.0インチ(2438.40mm)
シリーズ
タイプ
パッチコード
梱包形態
バルク
内訳
1リード、青
部品状況
生産中止品
材料 - 絶縁
塩化ビニール(PVC)
スタック方法
マルチスタッキング、フロントおよび垂直
ワイヤゲージ
20AWG
構成
バナナ~グラバ、フック
電圧 - 定格
300VDC
第1コネクタ
バナナプラグ、シングル、スタック可能
定格電流(A)
5A
環境および輸出に関する分類
製品に関する質問と回答
関連リソース
生産中止品
この製品はもう製造されていません。
代替色
在庫:個0
単価:
在庫:個0
単価:
代替長さ
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"
在庫:個324
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 12"
在庫:個70
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 24"
在庫:個42
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 48"
TEST LEAD BANANA TO GRABBER 60"