POEUSB60-1BT-R
DigiKey製品番号
993-POEUSB60-1BT-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
POEUSB60-1BT-R
商品概要
60W IEEE802.3BT POE-TO-USB C PD
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
5V、9V、12V、15V、20V パワーオーバーイーサネット(PoE) 1 ポート スプリッタ 10/100/1000 Mbps のデータレート
カテゴリ
コンプライアンス
IEEE802.3bt
メーカー
Phihong USA
データレート
10/100/1000 Mbps
梱包形態
バルク
特長
OCP、OVP、SCP
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~40°C
タイプ
スプリッタ
取り付けタイプ
デスクトップ
電圧 - 入力
44~56V
サイズ/寸法
長さ4.02インチ x 幅2.58インチ x 高さ1.21インチ(102.1mm x 65.6mm x 30.8mm)
ポート数
1
ご注意事項
AC電源コードは別売り
電圧 - 出力
5V、9V、12V、15V、20V
入力コネクタ
RJ45(データ、電源)
電流 - 出力
3 A
出力コネクタ
USB Cレセプタクル
電力(ワット) - ポートあたり
60W