POEUSB20-1AT-R
DigiKey製品番号
993-POEUSB20-1AT-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
POEUSB20-1AT-R
商品概要
20W IEEE802.3AT POE-TO-USB PD3.0
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
5V、9V、12V、15V、20V パワーオーバーイーサネット(PoE) 1 ポート スプリッタ 10/100/1000 Mbps のデータレート
カテゴリ
コンプライアンス
IEEE802.3at, IEEE802.3bt
メーカー
Phihong USA
データレート
10/100/1000 Mbps
梱包形態
バルク
特長
OCP、OVP、SCP
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~55°C
タイプ
スプリッタ
取り付けタイプ
デスクトップ
電圧 - 入力
44~57V
サイズ/寸法
長さ3.76インチ x 幅1.99インチ x 高さ1.18インチ(95.6mm x 50.6mm x 30.0mm)
ポート数
1
ご注意事項
AC電源コードは別売り
電圧 - 出力
5V、9V、12V、15V、20V
入力コネクタ
RJ45(データ、電源)
電流 - 出力
2.5 A
出力コネクタ
USB Cレセプタクル
電力(ワット) - ポートあたり
20W