PE3087-12
DigiKey製品番号
6099-PE3087-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
PE3087-12
商品概要
COAX CBL BNC TO BNC 12"
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ BNC~BNC RG-223 12.00インチ(304.80mm)
カテゴリ
第2コネクタの実装タイプ
フリーハンギング
メーカー
Pasternack
長さ
12.00インチ(304.80mm)
梱包形態
小売パッケージ
ケーブルタイプ
RG-223
部品状況
アクティブ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
BNC~BNC
コネクタインピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
BNCプラグ
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
4 GHz
フリーハンギング
第2コネクタ
BNCプラグ
動作温度
-40°C~80°C