FMC00004-12 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Pasternack
在庫あり: 37
データシート
パラメータ等価
Pasternack
在庫あり: 0
データシート
同軸ケーブルアセンブリ BNC~BNC RG-223 12.00インチ(304.80mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FMC00004-12
DigiKey製品番号
5328-FMC00004-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
FMC00004-12
商品概要
COAX CBL BNC TO BNC 12"
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
第2コネクタの実装タイプ
フリーハンギング
メーカー
Fairview Microwave
長さ
12.00インチ(304.80mm)
梱包形態
バッグ
ケーブルタイプ
RG-223
部品状況
アクティブ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
BNC~BNC
コネクタインピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
BNCプラグ
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
4 GHz
フリーハンギング
第2コネクタ
BNCプラグ
動作温度
-40°C~80°C