EXC-28CG900U
DigiKey製品番号
P14218TR-ND - テープ&リール(TR)
P14218CT-ND - カット テープ(CT)
P14218DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EXC-28CG900U
商品概要
CMC 130MA 4LN 90 OHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
4 ラインコモンモードチョーク 面実装 90 Ohms @ 100 MHz 130mA DCR 3オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EXC-28CG900U モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
3オーム
定格電圧 - DC
5V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
購入可能最終日あり
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.039インチ(2.00mm x 1.00mm)
高さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)
パッケージ/ケース
0804(2010メートル法)、8リード
インピーダンス @ 周波数
90 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
130mA