EXC-28CH900U
DigiKey製品番号
10-EXC-28CH900UTR-ND - テープ&リール(TR)
10-EXC-28CH900UCT-ND - カット テープ(CT)
10-EXC-28CH900UDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EXC-28CH900U
商品概要
CMC 130MA 4LN 90 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 ラインコモンモードチョーク 面実装 90 Ohms @ 100 MHz 130mA DCR 2.5オーム
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
2.5オーム
定格電圧 - DC
5V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.039インチ(2.00mm x 1.00mm)
高さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)
パッケージ/ケース
0804(2010メートル法)、アレイ、8 PCパッド
インピーダンス @ 周波数
90 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
130mA