EXC-28CG240U
DigiKey製品番号
P14217TR-ND - テープ&リール(TR)
P14217CT-ND - カット テープ(CT)
P14217DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EXC-28CG240U
商品概要
CMC 160MA 4LN 24 OHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
4 ラインコモンモードチョーク 面実装 24 Ohms @ 100 MHz 160mA DCR 1.5オーム
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1.5オーム
定格電圧 - DC
5V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
購入可能最終日あり
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.039インチ(2.00mm x 1.00mm)
高さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)
パッケージ/ケース
0804(2010メートル法)、8リード
インピーダンス @ 周波数
24 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
160mA