EXC-14CH350U
DigiKey製品番号
P19439TR-ND - テープ&リール(TR)
P19439CT-ND - カット テープ(CT)
P19439DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EXC-14CH350U
商品概要
CMC 100MA 2LN 35 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ラインコモンモードチョーク 面実装 35 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1.5オーム
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1.5オーム
メーカー
Panasonic Industry
定格電圧 - DC
5V
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.033インチ x 幅0.026インチ(0.85mm x 0.65mm)
フィルタタイプ
信号ライン
高さ(最大)
0.020インチ(0.50mm)
ライン数
2
パッケージ/ケース
0302(0806メートル法)、4リード
インピーダンス @ 周波数
35 Ohms @ 100 MHz
ベース品番
電流定格(最大)
100mA