EXB-2HV471JV
DigiKey製品番号
Y1471TR-ND - テープ&リール(TR)
Y1471CT-ND - カット テープ(CT)
Y1471DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EXB-2HV471JV
商品概要
RES ARRAY 8 RES 470 OHM 1506
詳細な説明
470 オーム ±5% 62.5mW 素子あたりの電力 絶縁型 8 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 1506、凸型、長側面ターミナル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EXB-2HV471JV モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
グレード
自動車
Digi-Reel®
認定
AEC-Q200
パッケージ/ケース
1506、凸型、長側面ターミナル
抵抗(オーム)
470
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.063インチ(3.80mm x 1.60mm)
抵抗数
8
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)
ピン数
16
ベース品番
素子あたりの電力
62.5mW