EXB-28V471JX
DigiKey製品番号
Y7471TR-ND - テープ&リール(TR)
Y7471CT-ND - カット テープ(CT)
Y7471DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EXB-28V471JX
商品概要
RES ARRAY 4 RES 470 OHM 0804
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 オーム ±5% 62.5mW 素子あたりの電力 絶縁型 4 抵抗ネットワーク、アレイ ±200ppm/°C 0804、凸型、長側面ターミナル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EXB-28V471JX モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
メーカー
Panasonic Industry
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
グレード
自動車
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
認定
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
回路タイプ
絶縁型
パッケージ/ケース
0804、凸型、長側面ターミナル
抵抗(オーム)
470
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.039インチ(2.00mm x 1.00mm)
抵抗数
4
高さ - 座高(最大)
0.018インチ(0.45mm)
ピン数
8
ベース品番
素子あたりの電力
62.5mW