ERJ-S06F4701V
DigiKey製品番号
10-ERJ-S06F4701VTR-ND - テープ&リール(TR)
10-ERJ-S06F4701VCT-ND - カット テープ(CT)
10-ERJ-S06F4701VDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ERJ-S06F4701V
商品概要
RES 4.7K OHM 1% 1/8W 0805
詳細な説明
4.7 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
EDA/CADモデル
ERJ-S06F4701V モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)